Приглашаем принять участие в Региональном студенческом конкурсе «Бизнес-курс»

Приглашаем принять участие в Региональном студенческом конкурсе «Бизнес-курс»

• Бесплатное участие

• Участие могут принять студенты ВУЗов и СПО

• ОЧНОЕ участие

Организатор: Омский государственный технический университет, Кафедра Менеджмент и сервис

Участие в является командным (не менее 2 и не более 3-х участников) и предполагает обязательную предварительную регистрацию.

Для участия в необходимо до 10 мая 2024 года заполнить форму регистрации по ссылке.

Заполнить заявку: ссылка

Внимание: количество мест ограничено, к участию в конкурсе будут допущены 10 команд, направившие заявку первыми и в соответствии с установленными требованиями.

В рамках конкурса участникам предлагается принять участие в деловой игре на базе ПО «Бизнес курс. Максимум». По окончании игры подводятся итоги, определяются победители и призеры Конкурса.

Победители и призеры Конкурса определяются общим количеством рейтинговых баллов, полученных в процессе игры. Информация о результатах сообщается участникам конкурса.

Победители, занявшие I - III места, награждаются Дипломами соответствующих степеней. Все участники Конкурса получают от организаторов Сертификаты участника.

Олимпиада проводится в аудитории, оборудованной персональными компьютерами, по адресу г. Омск, ул. Певцова, 13, аудитория 402 в период с 21 по 31.05.2024 года.

Даты проведения мероприятий

Категория «Студенты ВУЗов»:

• Турнир «Бизнес-курс» пройдёт 22 мая в аудитории 13–402 по адресу: г. Омск, ул. Певцова, 13.

• Начало регистрации: 9:45.

• Игра начнётся в 10:00 и продлится до 16:30.

• Предусмотрены два перерыва: с 12:30 до 13:00 и с 14:30 до 14:45.

Категория «Студенты СПО»:

• Турнир «Бизнес-курс» пройдёт 24 мая в аудитории 13–402 по адресу: г. Омск, ул. Певцова, 13.

• Начало регистрации: 15:15.

• Игра начнётся в 15:30 и продлится до 18:30.