Сотрудничество с компанией ООО «Восток-Сервис-Спецодежда»

Компания ООО «Восток-Сервис-Спецодежда» организовала конкурс для студентов 2-4 курсов направления подготовки 29.03.05 Конструирование изделий легкой промышленности.

Цель конкурса – изменить стереотип о спецодежде, как о рабочей робе, сделать ее универсальной и использовать не только в производственной среде, но и в быту.

Перед участниками поставили интересную и сложную задачу: разработать комплект специальной одежды, который бы полностью соответствовал требованиям безопасности, но при этом имел модную форму, включал дизайнерские элементы.

Компанией были предложены поощрительные денежные призы, и наши студенты с успехом справились с поставленной задачей!

Победителем конкурса стала студентка 3 курса, гр.  КЛП-201  Стрельцова София (диплом 1 степени).

Призеры: Крючкова Карина (диплом 2 степени) и Подгорный Александр (диплом 3 степени).

Для организаторов это был первый опыт работы с талантливой студенческой молодежью, возможность найти новые идеи для моделей выпускаемой спецодежды, получить свежий взгляд от тех, кто в ближайшие 20-30 лет будет определять развитие в том числе этого, достаточно специфического, рынка.

Директор ООО «Восток-Сервис-Спецодежда» Глазачев Алексей Сергеевич поздравил победителей и участников, отметил, что в планах компании продолжить проведение этого конкурса, добавить ему престижности и масштаба.