75 лет со дня Великой Победы

В 2020 году отмечается 75-я годовщина окончания Второй мировой Победы над нацизмом.
      9 мая - святой для каждого из нас день. Это день памяти Великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками. Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений.
  Студенты нашего факультета подготовили "Стену памяти" - еще одно свидетельство того, как неравнодушны люди к прошлому, и как мы ответственны за настоящее и будущее.

Стена памяти "Мы ими гордимся..."