Поздравляем преподавателей кафедры "Дизайн" с заслуженными победами!

🎉🎉🎉С небольшим опозданием поздравляем наших коллег с замечательными достижениями - дипломами призовых мест выставки-конкурса омских художников «Омск: здесь и сейчас. 2022. Динамика города», прошедшего в августе этого года!.🎉🎉🎉

👑В этом году первое место  в номинации «Дизайн» занял старший преподаватель кафедры "Дизайн" Станислав Геннадьевич НИКУЛИН с серией работ  «Омск-22».
👑Первое место в номинации «Художественная фотография» заняла ассистент кафедры Екатерина Валерьевна ДЬЯЧЕНКО с серией фотографий «Геометрия города».
👑Третьего места  в номинации «Актуальное искусство» была удостоена старший преподаватель кафедры Татьяна Николаевна МОИСЕЕВА с работой "Все не так однозначно"
👑Третье место в номинации «Графика» заслужила работа старшего преподавателя кафедры Марии Николаевны ШИНКЕВИЧ "Пункт назначения не найден"
👑В номинации "Традиция" был отмечен профессор кафедры "Дизайн" Андрей Николаевич МАШАНОВ

🌺🌺🌺 Поздравляем коллег и желаем им не останавливаться на достигнутом. Новых свершений вам!🌺🌺🌺