Работа выпускницы кафедры ГМУиТД вошла в 10-ку лучших в I Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу студентов и аспирантов (СПБГЭУ) 20.01.2016

В 2015 г. в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете был проведен I Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и аспирантов в области регионоведения и международных отношений имени профессора С.Б. Лаврова. Кафедру «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» на нем представила выпускница 2015 г., студентка гр. МУ-411 Афонина Екатерина с исследованием на тему «Совершенствование политики субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта (на примере Омской области)», выполненном под руководством к.э.н., доцента Юмаева Е.А. По решению конкурсной комиссии среди 58 представленных работ исследование получило 7-е место, а Екатерина Афонина награждена грамотой Санкт-Петербургского государственного экономического университета.