Интерактивное занятие в компании «САН ИнБев»

Интерактивное занятие в компании «САН ИнБев» 29.03.2016

Интерактивное занятие в компании «САН ИнБев»

2 марта 2016 года профессором кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Квасовым Игорем Николаевичем  было проведено интерактивное занятие в рамках дисциплины «Экономика государственного и муниципального сектора» по теме: «Создание благоприятного инвестиционного климата в Омской области»

На занятиях обсуждались крупнейшие налогоплательщики, политика региональной и муниципальной власти в сфере налоговых льгот, инвестиционная привлекательность, занятость населения, искусство продвижения товара и социальная ответственность предприятий региона.

Студентам даны сведения об истории развития компании «САН ИнБев», информация о налоговых отчислениях в региональный бюджет и развитии программы региональной интеграции, о размере штата сотрудников, возможностях трудоустройства и о проводящихся экологических инициативах. Также экскурсанты были ознакомлены с основными производственными подразделениями, работой персонала и оборудования, особенностями марок, сортов, применяемого сырья и технологий.

Самым захватывающим во время экскурсии было посещение варочного цеха и упаковочного производства.