Состоялось очередное занятие кружков "Юный таможенник" и "Государственное, муниципальное управление" 29.03.2016

26 марта 2016 года состоялось очередное занятие кружков "Юный таможенник" и "Государственное, муниципальное управление". Практическое занятие по теме "Современные информационные технологии в таможенном деле " провел доцент кафедры "ГМУ и ТД" Шинкаренко Павел Николаевич, начальник отдела эксплуатации функциональных подсистем и информационного обеспечения, советник государственной гражданской службы РФ 1 класса. Павел Николаевич демонстрировал технические программы и индивидуально работал с каждым школьником в специально оборудованной аудитории.