В Управлении Федеральной антимонопольной службы по Омской области ждут на работу выпускников кафедры 12.05.2016

11 мая 2016 г. студенты 3 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" приняли участие в мероприятии, посвященном 25-летию образования Управления Федеральной антимонопольной службы по Омской области. На нём руководитель УФАС по Омской области В. А. Кабаненко рассказал о структуре управления, функциональных обязанностях, условиях трудоустройства выпускников вузов и пригласил ребят на работу.