Встреча с абитуриетами по вопросам поступления

Встреча с абитуриетами по вопросам поступления 25.07.2016

Встреча с абитуриетами по вопросам поступления

21 июля в актовом зале ОмГТУ состоялась встреча проректора ОмГТУ, зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" д.э.н., проф. О.П. Кузнецовой с абитуриентами и их родителями. На собрании рассматривались вопросы, связанные с поступлением на направление подготовки "Государственное и муниципальное управление" и Специальность "Таможенное дело". Открыла собрание Ольга Павловна Кузнецова рассказом о кафедре, о направлениях подготовки, осуществляемыми кафедрой, представления профессорско-преподавательский состава кафедры. В своем выступлении Ольга Павловна подробно рассказала о возможностях трудоустройства выпускников, местах практик, материально-технической базе кафедры. Кроме того, она коснулась вопросов воинской службы, формы студентов, размера оплаты за обучение, проблем заселения в общежитие.
Ответственный секретарь приемной комиссии, кандидат технических наук, доцент Степанова Елена Петровна пояснила вопросы, связанные с особенностями приемной компании 2016 года.
Начальник по заключению договоров с обучающимися Тягунина Наталья Викторовна объяснила порядок осуществления оплаты за обучение.
В заключении встречи на многочисленные вопросы из зала были даны подробные и развернутые ответы.