Организационное собрание с первокурсниками кафедры

Организационное собрание с первокурсниками кафедры 20.10.2016

Организационное собрание с первокурсниками кафедры

Собрание открыла проректор ОмГТУ и заведующая кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», доктор экономических наук, профессор Ольга Павловна Кузнецова. В своем выступлении Ольга Павловна поздравила первокурсников с выбором одной из элитных специальностей. Она рассказала об учебном процессе и внеучебной деятельности университета, обратила внимание студентов на важность соблюдения установленных в вузе правил.
Заместитель Мэра г. Омска, управляющий делами Администрации города Омска Алексей Алексеевич Меньшов высказал слова одобрения первокурсникам, избравшим своей будущей специальностью государственную, гражданскую и муниципальную службу.
Начальник Омской таможни, полковник таможенной службы Зинченко Сергей Анатольевич отметил правильность выбора студентами специальности "Таможенное дело", которая применима в широком спектре профессиональной деятельности.
Встреча завершилась ответами на интересующие студентов вопросы.