Абитуриент! Посмотри онлайн-встречу с зав. кафедрой, д.э.н., профессором О.П. Кузнецовой и узнай преимущества учебы на кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»!

21 мая 2020 года состоялась онлайн-встреча зав. кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», д.э.н., профессора Кузнецовой Ольги Павловны и преподавателей кафедры с абитуриентами.

В рамках встречи абитуриенты получили детальную информацию о трех направлениях подготовки, реализуемых кафедрой:

- 38.05.02 “Таможенное дело” (специалитет);

- 38.03.03 “Государственное и муниципальное управление” (бакалавриат);

- 38.03.10 “Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура” (бакалавриат).

Абитуриенты узнали о возможности получить знания по новому для нашего региона направлению подготовки “Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура” (профиль “Управление жилищным фондом и многоквартирными домами”), о деятельности базовой кафедры в Администрации города Омск, о многочисленных местах практик для студентов и т.д.

Большой интерес у абитуриентов вызвал сайт кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», а также виртуальная экскурсия в лаборатории кафедры.

Посмотреть видеозапись онлайн-встречи зав. кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», д.э.н., профессора Кузнецовой Ольги Павловны с абитуриентами можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=QeZAKdY9y14&feature=youtu.be