Международная научно-практическая конференция «Механизмы решения проблем научного развития» 12.10.2017

16 сентября 2017 г. в г. Иркутске прошла Международная научно-практическая конференция «Механизмы решения проблем научного развития», в работе которой приняли участие доцент кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», к.ю.н. И.А. Журавлева и студентка 4-го курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» В.В. Шпигель. По результатам работы конференции был издан сборник, постатейно размещенный в научной электронной библиотеке eLibrary.ru и зарегистрированный в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования)

Ознакомиться с текстом сборника вы можете по следующей ссылке ...