Состоялось собрание с абитуриентами кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» 16.08.2023

15.08.2023 в 12.00 в аудитории Г-312 главного корпуса состоялось собрание с абитуриентами, на котором заведующая кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» д.э.н., профессор Кузнецова Ольга Павловна подробно рассказала о всех возможностях пройти обучение на дневной форме обучения  для тех, кто не зачислен на дневное отделение по направлению подготовки бакалавриат: «Государственное и муниципальное управление» и специалитет: «Таможенное дело» и ответила на все заданные  вопросы.

Уважаемые абитуриенты кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»!!!  По всем вопросам звоните, всем готовы помочь!!!! тел. кафедры (60-65-97),  доцент кафедры Герасимова Наталя Олеговна тел. (8-913-972-89-57). Приходите – ждем вас!

Консультации по поводу поступления можно, как и прежде, получить в группе Абитуриента или по почте приемной комиссии: pk@omgtu.ru.