Новости ГМУиТД

Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Состоялось собрание с абитуриентами кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» 16.08.2023 Состоялось собрание с абитуриентами кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»

На собрании заведующая кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» д.э.н., профессор Кузнецова Ольга Павловна подробно рассказала о всех возможностях пройти обучение на дневной форме обучения  для тех, кто не зачислен на дневное отделение по направлению подготовки бакалавриат: «Государственное и муниципальное управление» и специалитет: «Таможенное дело» и ответила на все заданные  вопросы

В приемную кампанию 2023 года кафедра "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" провела несколько Дней открытых дверей 17.07.2023 В приемную кампанию 2023 года кафедра "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" провела несколько Дней открытых дверей

Предлагаем  всем желающим посмотреть видеозаписи этих встреч

Уважаемые первокурсники! 16.08.2022 Уважаемые первокурсники!

У Вас есть уникальная возможность пошить форменную одежду по индивидуальному заказу, отвечающую высоким требованиям специфики Вашей специальности.

Уважаемые выпускники 2022 года - приглашаем вас продолжить обучение в магистратуре 03.08.2022 Уважаемые выпускники 2022 года - приглашаем вас продолжить обучение в магистратуре

Образование, полученное в магистратуре по направлению "Государственное и муниципальное управление", позволяет претендовать на широкий круг должностных позиций и карьерный рост, как в органах власти, так и в организациях предпринимательского сектора экономики

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» объявляет набор слушателей по программе дополнительного профессионального образования 24.09.2021 Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» объявляет набор слушателей по программе дополнительного профессионального образования

Диплом о профессиональной переподготовке дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности

Играй и учись в сфере ЖКХ на кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» 19.05.2020 Играй и учись в сфере ЖКХ на кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»

Уважаемые абитуриенты и студенты! Приглашаем вас познакомиться с процессом управления многоквартирным домом

Внимание абитуриенты! Открыт набор на новое направление «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура» (профиль «Управление жилищным фондом и многоквартирными домами»), входящее в состав укрупненной группы «Экономика и  управление»  10.07.2019 Внимание абитуриенты! Открыт набор на новое направление «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура» (профиль «Управление жилищным фондом и многоквартирными домами»), входящее в состав укрупненной группы «Экономика и управление»

Стремительно развивающийся рынок в области управления многоквартирными домами диктует создание новых рабочих мест в отрасли. Совершенно новую профессию, призванную решить возникающие у специалистов управляющих компаний, ТСЖ, а также муниципальных и региональных управленцев трудности в области право­отношений между ресурс­ными и управляющими организациями, между управляющими компаниями и собст­венниками жилья и т. д., можно теперь получить на кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"

ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ И АБИТУРИЕНТЫ! 05.05.2015 ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ И АБИТУРИЕНТЫ!
У студентов кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" есть уникальная возможность пройти воинскую службу на Военной кафедре ОмГТУ без отрыва от обучения и получить воинское звание сержанта или солдата запаса!

15.08.2023 в 12.00 в аудитории Г-312 главного корпуса состоялось собрание с абитуриентами кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» 15.08.2023 в 12.00 в аудитории Г-312 главного корпуса состоялось собрание с абитуриентами кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»