Кафедра «История, философия и социальные коммуникации»

Мезенцев Евгений Анатольевич

Зав. кафедрой:  Мезенцев Евгений Анатольевич, канд. филос. наук

Часы приема: с 9.00 до 17.00, обед: с 13.00 до 14.00

Адрес: 644050, г. Омск, пр. Мира, 30а, 7 корпус,

• ауд. 202 (зав. кафедрой);

• ауд. 303 (метод. кабинет).

Телефон: (8-3812) 95-79-12, IP:  3323 (зав. кафедрой), 3326 (метод. кабинет).

E-mail: ifisk@omgtu.ru

ВКонтакте: http://vk.com/ifisk_omgtu

Сайт: advpromgtu.tilda.ws

Кафедра «История, философия и социальные коммуникации» входит в число шести кафедр факультета гуманитарного образования (ФГО), осуществляющих обучение студентов, магистрантов и аспирантов. Преподаватели кафедры ведут занятия на всех факультетах и направлениях подготовки.

Главное богатство ИФиСК – это люди: студенты, преподаватели и сотрудники. Сегодня на кафедре работает высококвалифицированный коллектив преподавателей, среди которых 4 доктора наук: Владилен Осипович Бернацкий, Андрей Викторович Нехаев, Алексей Владимирович Сушко, Марина Геннадьевна Федотова, 4 профессора, 26 кандидатов наук, 23 доцента, 3 ст. преподавателя и 3 ассистента.

Стиль кафедры:

это – союз преподавателей и студентов, основанный на творческом взаимообогащении;

это – сочетание классического образования с современными технологиями в области образовательного менеджмента;

это – опора на демократические традиции.

Положение о кафедре

Буклет