Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Каталог "Инновационная структура" ОмГТУ

Инновационная структура университета включает в себя 17 ресурсных центров, свы­ше 20 научно-образовательных центров, десятки научно-исследовательских лабораторий и студенческих конструкторских бюро. При ВУЗе создано 47 малых инноваци­онных предприятий в соответствии с Федеральным законом №217, соучредителями которых являются молодые, перспективные и амбициозные ученые, стремящиеся довести свои научные исследования до коммерциализации разработанного продук­та. Деятельность всех элементов инновационной структуры ОмГТУ координируется Управлением инновационных проектов и коммерциализации технологий.

Контактная информация:

Научно-исследовательская часть

Деловой центр «Фабрика бизнеса»

Аудитория Г-209, телефон (3812) 217-891

e-mail: bf.omgtu@gmail.com