На кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» прошел "День карьеры"

На кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»  прошел "День карьеры" 24.01.2024

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» и Сибирский профессиональный колледж успешно сотрудничают по профориентационной деятельности. Для встречи студенты колледжа были приглашены на кафедру.  Преподаватели кафедры ГМУ и ТД, доцент, к.э.н. Кириллов Ю.Г., доцент Гусарская Е.Н., ветеран таможенной службы, доцент Коновалов И.А. провели «День карьеры».
На встрече были презентованы возможности кафедры в плане подготовки специалистов Таможенного дела и направления «Государственное и муниципальное управление».
Был сделан информационный обзор о кадровом, материально-техническом и организационном потенциале кафедры ГМУ и ТД, о качестве образования, перспективах трудоустройства.
Проведена экскурсия по лабораториям с демонстрацией опытов на специальных приборах. Как обычно, интерес вызвали вопросы поступления по внутренним экзаменам, обучение в военно-учебном центре для юношей, а также возможности прохождения производственной практики.
Доцент Гусарская Е.Н. провела кейс- игру по юридической грамотности.
Последние годы растет интерес выпускников СПО к поступлению на направления и специальности, аккредитованные на кафедре ГМУ и ТД.

03.03.2015
Начались госэкзамены у студентов-заочников специальности "Государственное и муниципальное управление"
27.02.2015
26 февраля у студентов-заочников специальности "Таможенное дело" закончились госэкзамены