Новости ГМУиТД

Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Поздравление проректора ОмГТУ, зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", д.э.н., проф. Ольги Павловны Кузнецовой 29.12.2016 Поздравление проректора ОмГТУ, зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", д.э.н., проф. Ольги Павловны Кузнецовой

Состоялось последнее в 2016 году занятие кафедральных кружков 24.12.2016 Состоялось последнее в 2016 году занятие кафедральных кружков

Занятия со школьниками провела доцент кафедры Кузина Наталья Александровна. На занятиях были рассмотрены вопросы маркетинга территории и таможенного консалтинга

Очередное интерактивное занятие 21.12.2016 Очередное интерактивное занятие

У студентов направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" в рамках дисциплины «Экономика государственного и муниципального сектора» прошло занятие на заводе «Росар»

Поздравляем с юбилеем! 20.12.2016 Поздравляем с юбилеем!

Поздравление факультету информационных технологий и компьютерных систем от кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"

Викторина для учащихся омских школ, приуроченная к празднованию 23-летия Конституции Российской Федерации 15.12.2016 Викторина для учащихся омских школ, приуроченная к празднованию 23-летия Конституции Российской Федерации

14 декабря 2016 года на базе кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Омского государственного технического университета совместно с Департаментом образования Администрации города Омска состоялась городская Викторина для учащихся 9-11 классов на тему «Закон РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 г. №2300-1 (в действующей редакции)»

Поздравляем! 13.12.2016 Поздравляем!