СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Всероссийский конкурс инновационных проектов (интернет-конкурс) «Ветер мечты» в области архитектуры и дизайна интерьера

Сроки проведения конкурса: 25–30 марта 2019 года
Прием заявок и конкурсных работ до 25 марта 2019 года
Все вузы / студенты, желающие принять участие во Всероссийском конкурсе инновационных проектов (internet-конкурс) «Ветер мечты» в области архитектуры и дизайна интерьера должны подать в оргкомитет заявку на участие в мероприятии (форма заявки представлена в информационном письме) и проект в электронной версии. Срок подачи заявки – до 25 марта 2019 года включительно.
Проекты подаются на кафедру ДРЖ ИДиТ в электронном виде по адресу konkurs2019drg@mail.ru.
Дополнительная информация по тел. 8 (3812) 23-66-93 (кафедра ДРЖ), координаторы Конкурса Козлова Лариса Николаевна (8 9136168244), Смородина Евгения Игоревна.

Конкурсные работы рассматриваются по категориям:
 – дипломный проект / специалитет/магистратура
 – дипломный проект / бакалавриат
 – курсовой проект / 1–3 курсы / 4–5 курсы / магистратура),
– курсовая работа / проект учащихся СПО.

Номинации конкурса:
– архитектура + интерьер (в т.ч. проекты, включающие концепции архитектурных объектов);
– общественный интерьер;
 – жилой интерьер;
– детский интерьер (в т.ч. жилой и детские учреждения);
– студенческий интерьер (интерьеры образовательных учреждений, библиотек, общежитий, студенческих клубов, атриумов);
– экспозиционное пространство;
– малые формы и декор в интерьере (в т.ч. проекты мебели, скульптурных композиций, ширм);
– световой дизайн.
Скачать информационное письмо
Форма заявки на участие в конкурсе