AUTODESK-ОмГТУ

Всероссийский конкурс инновационных проектов (интернет-конкурс) "Ветер мечты" в области дизайна интерьера

Кафедра Дизайна, рисунка и живописи, Институт дизайна и технологий (ИДиТ), ОМГТУ приглашает все вузы и средне-специальные учебные заведения принять участие во Всероссийском конкурсе инновационных проектов (интернет-конкурс) «Ветер мечты» в области дизайна интерьера

Сроки проведения конкурса:

Прием заявок и конкурсных работ до 15 января 2017 года

Подведение итогов 20 января 2017 г.

Все вузы, желающие принять участие во Всероссийском конкурсе инновационных проектов (internet-конкурс) «Ветер мечты» в области дизайна интерьера среди специальных учебных заведений, должны подать в оргкомитет заявку на участие в мероприятии (форма заявки представлена в Приложении) и прислать конкурсные работы не позднее 15 января 2017 года. Условия приема работ представлены в Регламенте проведения Конкурса.

Участниками Конкурса могут быть: учащиеся техникумов, колледжей и высших учебных заведений по направлениям подготовки, связанным с проектированием в дизайне среды.

Конкурсные работы рассматриваются по категориям: дипломный проект (специалитет/магистратура), дипломный проект (бакалавриат), курсовой проект (1–3 курсы + 4–5 курсы), курсовая работа/проект учащихся СПО.

Конкурс имеет номинации:

– архитектура + интерьер (в т.ч. проекты, включающие концепции архитектурных объектов);

– общественный интерьер;

– жилой интерьер;

– детский интерьер (в т.ч. жилой и детские учреждения);

– студенческий интерьер (интерьеры образовательных учреждений, общежитий, студенческих клубов, атриумов);

– экспозиционное пространство;

– мебель и декор в интерьере (в т.ч. проекты мебели, скульптурных композиций, ширм).

Тема конкурсных работ предполагает использование концептуального подхода и тенденций развития современного дизайна интерьера. Приветствуются концептуальные проекты; проекты, имеющие четкую обоснованную идею, отражающие характер современной молодежи, развитие, культуру. Победители награждаются дипломами Всероссийского конкурса инновационных проектов в области дизайна интерьера.

Адрес оргкомитета: 644099, г. Омск, ул. Красногвардейская, 9, ауд. 413 (метод. кабинет кафедры ДРЖ)

Ответственные за организацию конкурса:

– сопредседатель оргкомитета доцент Алгазина Н.В.

– координатор Конкурса: доцент Козлова Л.Н.

Контактные телефоны: 8 (3812) 23-66-93 (кафедра ДРЖ); e-mail: sector413@mail.ru; Козлова Л.Н. – 8 9136168244

Телефон: (3812) 65-32-57