Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

День открытых дверей

Приглашаем абитуриентов и их родителей на День открытых дверей кафедры «Дизайн» Института дизайна, экономики и сервиса ОмГТУ!  15 февраля 2020 г. в 13:00 в ауд. 209 по адресу: ул. Красногвардейская, д. 9, второй этаж. Вас ждут представители кафедры по профилю «Графический дизайн» и «Дизайн среды». Доцент кафедры, член Союза художников России, к. п. н., Боброва Елена Владимировна представит вашему вниманию презентацию профиля «Дизайн среды», ответит на вопросы относительно вступительных экзаменов, плана набора и других моментов, связанных с обучением на нашей специальности. Профессор кафедры, член Союза художников России, заслуженный деятель искусств Омской области, Бугаенко Татьяна Фёдоровна для всех желающих проведёт демонстрационный мастер-класс по технике масляной живописи и психологии цветовосприятия.
    №      Наименование мероприятия
     Куратор мероприятия
                           Секция "Дизайн среды"
    Презентация профиля «Дизайн среды»:

- проморолик «Портрет специалиста»

- презентация студенческих работ;

- общение с абитуриентами;

-ответы на вопросы аудитории
             Боброва
Елена Владимировна

2         Экскурсия по учебным аудиториям кафедры «Дизайн» (2-УЛК ИДиТ)              Боброва Едена Владимировна,
Бугаенко Татьяна Федоровна
           Мастер-класс по живописи           Бугаенко Татьяна Федоровна
     4       Выставка студенческих работ из фондов кафедры. 4-5 эт. 2-УЛК         Веселкина Мария Вячеславовна
  Секция «Графический дизайн»
     1      Презентация профиля «Дизайн среды»:

- проморолик «Портрет специалиста»

- презентация студенческих работ;

- общение с абитуриентами;

-ответы на вопросы аудитории
     Никулин Станислав Геннадьевич
     2      Экскурсия по учебным аудиториям кафедры «Дизайн» (2-УЛК ИДиТ)       Кучерова Алина Васильевна
Казанкова Елена Владимировна