Международная региональная олимпиада "Рисование с натуры"

Сроки проведения олимпиады:
Прием заявок до 13 апреля 2020 года
Работа конкурса 19 апреля 2020 года
Подведение итогов конкурса, открытие выставки победителей, награждение победителей 23 апреля 2020 года.

К участию в III Межвузовской студенческой региональной олимпиаде «Рисование с натуры» приглашаются студенты и магистранты высших учебных заведений Омска и Омской области, в программу которых входит дисциплина «Рисунок» или «Академический рисунок».

Категории и номинации Олимпиады:
1. Рисование головы человека (студенты 1-3 курс)
 - Номинация «Рисунок головы человека мягким материалом»
- Номинация «Рисунок головы человека карандашом»

2. Рисование фигуры человека (студенты 4 курса и магистранты)
 - Номинация «Рисунок головы человека мягким материалом»
 - Номинация «Рисунок головы человека карандашом»

Материалы на Олимпиаду участник приносит сам. Ограничение в выборе материалов: формат бумаги А2.
Материалы, принесенные на Олимпиаду участником, должны соответствовать указанной в заявке номинации.
Для участия в Олимпиаде необходимо направить заявку на участие в Олимпиаде до 13 апреля 2020 года по электронной почте на e-mail: konferenciy_ris@mail.ru

По завершении конкурса работы лауреатов и дипломантов выставки будут представлены на 5-м этаже 2-го учебного конкурса ОмГТУ. Все участники Олимпиады получают сертификаты. Награждение победителей состоится 23 апреля в Актовом зале 2- го учебного корпуса Института Дизайна, экономики и сервиса ОмГТУ по адресу ул. Красногвардейская, 9.

Участие в Олимпиаде бесплатное.
САЙТ ОЛИМПИАДЫ
ПОЛОЖЕНИЕ ОЛИМПИАДЫ