МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО КОМПЛЕКСУ ДИСЦИПЛИН «РИСУНОК. ЖИВОПИСЬ. КОМПОЗИЦИЯ» ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ, УЧАЩИХСЯ СРЕДНЕСПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

25 апреля ,
27 апреля ,
 29 апреля 2023 г
в Институте дизайна, экономики и сервиса
Омского государственного технического университета

пройдёт олимпиада для школьников и учащихся СПО желающих получить высшее образование в области дизайна по специальностям:
 «Дизайн среды»

•  «Графический дизайн»
  •  «Дизайн костюма».
Будущим абитуриентам предоставляется возможность пройти творческие испытания по рисунку, живописи, композиции:
в стенах вуза выполнить каждое задание в течении 4х ак. часов.
Работы будут оценены членами жюри, в которое войдут преподаватели вуза и другие специалисты в области художественного образования, ведущие художники Омска. Это позволит абитуриенту понять уровень его знаний и умений среди других претендентов на студенческие места. И в случае победы получить дополнительный балл при поступлении в вуз.

ПОЛОЖЕНИЕ ОЛИМПИАДЫ
А на этой страничке вы сможете следить за новостями и этапами олимпиады! https://vk.com/event219983915