Рисунок с натуры: V региональная межвузовская олимпиада

Внимание, всем студентам, влюбленным в рисунок. Приглашаем к участию в V Межвузовской региональной студенческой олимпиаде "Рисунок с натуры". К участию приглашаются студенты и магистранты творческих специальностей, в программе обучения которых есть дисциплины "Академический рисунок" и "Рисунок"

Конкурс проводится в двух возрастных категориях по следующим номинациям:

Категория 1. Рисование головы человека. Младшие курсы (студенты 1-2 курс)

– Номинация «Рисунок головы человека мягким материалом»

– Номинация «Рисунок головы человека карандашом»

Категория 2. Рисование головы человека. Старшие курсы (студенты 3-5 курс и магистранты)

– Номинация «Рисунок головы человека мягким материалом»

– Номинация «Рисунок головы человека карандашом»

Каждый участник может подать заявку для участия только в одной категории и одной из номинаций.

Заявки направлять по адресу: konferenciy_ris@mail.ru
Сайт олимпиады: https://kafdrg505.wixsite.com/risunok-s-natury

ВНИМАНИЕ: Материалы для участия в конкурсе участник выбирает и приносит сам (карандаш, мягкий материал). Формат бумаги – А2, белый лист (участники с тонированной бумагой или с бумагой превышающей формат А2 будут отстранены от участия в Олимпиаде).

ПОЛОЖЕНИЕ ОЛИМПИАДЫ