VI Всероссийская студенческая выставка-конкурс творческих работ «ART-VISUALIS»

Омский государственный технический университет

Институт дизайна, экономики и сервиса

кафедра «Дизайна»

Сочинский государственный университет

кафедра «Архитектуры, дизайна и экологии»

Приглашают принять участие в VI Всероссийской студенческой выставке-конкурсе творческих работ «ART-VISUALIS» (10-12 апреля 2020 г.): «Полистилизм в современном искусстве»

В выставке-конкурсе могут принять участие студенты среднеспециальных и высших учебных заведений в возрасте от 17 до 30 лет.

Выставка конкурс проводится по следующим номинациям: графика, живопись, композиция, скульптура, декоративно-прикладное искусство, проектная графика, фотографика, проектные работы: дизайн среды, графический дизайн, промышленный дизайн, моушн-дизайн.

Материалы выставки-конкурса: работы первого тура, экспресс каталог участников и каталог победителей будут представлены на сайте конкурса «ART-VISUALIS»: Art-visualis-2020.ru

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА